Чтение книг - то, что приносит многим людям невероятное удовольствие. Погружаясь в мир любимых героев, забываешь о том, что происходит вокруг тебя. С раннего детства я очень любила читать, дома собрана огромная библиотека книг - от классики до современных авторов. В какой-то момент я поняла, что хочу писать сама, создавать интересный мир и героев, с которыми захочется подружиться. Пришло время познакомить читателей с моими книгами. Открыта к общению))