Большой Человек никогда не считал свою Маленькую Тень достойной спутницей, поэтому с радостью обменял её на стаю величественных и устрашающих теней. На этом бы всё и закончилась, но никакой дар Ночи не бывает бесплатным…
- Да, надо идти. Один вечер двоюродных брата и сестры, которые очень любят создавать неудобные для всех ситуации и покошмарить всех и друг друга, в том числе. И, конечно, если их не позвали на свадьбу, они непременно придут.