- Да, надо идти.
Один вечер двоюродных брата и сестры, которые очень любят создавать неудобные для всех ситуации и покошмарить всех и друг друга, в том числе. И, конечно, если их не позвали на свадьбу, они непременно придут.
Примечание автора
Никакого ИИ! Только натуральный авторский продукт!