Получив в наследство дом в деревне, от ушедшей в мир иной бабушки, я представить не могла, что попаду в ловушку темной сущности, известной местным жителям, как Хозяин Перекрестков.
Ему я была обещана в качестве платы, за заключенную сделку еще моей прабабушкой - ведьмой.
Получив в наследство дом в деревне, от ушедшей в мир иной бабушки, я представить не могла, что попаду в ловушку темной сущности, известной местным жителям, как Хозяин Перекрестков.
Ему я была обещана в качестве платы, за заключенную сделку еще моей прабабушкой - ведьмой.
Но мне и в голову не приходило, что попытка выбраться из деревни - приведет к таким последствиям...
Я совершила роковую ошибку, приехав в этот безумный город. Хуже, я случайно привязала к себе надменного и циничного волколака, которое теперь стал моей парой. А все начиналось так безоблачно. Меня приняли в Академию для особо избранных. Только как выяснилось, понятие "избранности" я поняла по своему и не правильно.
Как мне разобраться с тайнами Академии и города и освободиться от своей пары?
В книги есть:
❤Целеустремленная, но часто создающая проблемы(себе и не только) героиня
❤Герой разделенный на две противоположности
❤Противостояние характеров и внезапная истинность
❤Колоритные второстепенные герои
❤Элементы славянского и городского фэнтези
❤Закрытый странный город, которого нет на карте и необычная академия
❤Очень много юмора и стеба
❤Горячие сцены, но строго 16 +
❤Любовь и магия
❤Неразменный рубль, безумный ученый, зеброферма и тайное общество
Меня крупно подставили. Некая сила отправила меня в параллельную и совершенно бредовую вселенную. Мой истинный меня не узнает. Академия в которой я до этого училась, превращается для меня в каторгу, а виновник моих бед - неизвестен.
Теперь мне предстоит почетная миссия - спастись и снова влюбить в себя своего истинного. Вот только проблема - в этом мире ищут опасную рецидивистку - «красную шапочку», которой случайно оказываюсь я.
Кто-то плетет против меня интриги и делает все, чтобы я не выбралась. Кто бы он не был, меня очень сильно недооценивает
Меня, простую травницу, должны были казнить, обвинив в колдовстве. Но выбрали более жесткое наказание - принести в жертву демону мрака. Меня приковали к столбу обнаженную и беззащитную и оставили в ожидании неизбежной участи. Я думала, что безжалостный демон выпьет мою магию и сожрет душу. Но у коварного монстра на меня оказались другим планы.
Каждый год могущественный демон ночи выбирает себе девственницу. Каждый год одна из невинных жертв становится его собственностью на семь ночей. По истечению этого срока, с восходом седьмой луны, проклятый демон окончательно опустошает деву, разделившую с ним ложе.
Он питается нашей магией и невинностью.
В этом году его выбор пал на меня. У меня есть только один шанс выжить — обдурить демона ночи и избежать близости с ним, но как это сделать, если его магия способна лишить меня воли?
Моя жизнь круто перевернулась, когда я стала невольным свидетелем преступления. Я была уверена, что все обошлось, но вот проблема - похоже теперь за мной следят. И кто бы он ни был, спрятаться от него мне не удастся.
В мире, в котором я живу почти нет мужчин, но каждая женщина может получить персонального андроида - реалистика. Мои баллы репутации нашего общества пока не позволяют мне стать обладательницей ненатурального парня, но в мой день рождения - мне сделали подарок. Только андроид мне достался странный и слишком натуральный.
Хуже, мой "андроид" втянул меня в серьезные проблемы. Теперь мне предстоит узнать много нового о мире, в котором я живу. А главное, разгадать загадку - куда же пропали все мужики?
Поездка в жаркий Таиланд обернулась для меня встречей с загадочным незнакомцем. Я не знаю, кто он и откуда. Мы говорим на разных языках, но эта пленительная связь окончательно разрушила привычный для меня мир и обожгла подобно терпкому рому.
Передо мной встал выбор как быть…
Чувствуя смятение, я вжималась в стену. Не шевелилась. Понять, что в голове у элиты простому человеку невозможно. А он вообще стал для меня открытием.
Казалось, он и сам не понимал цели своих действий. Не прикасался, но держал минимальное расстояние.
Приходило ли ему в голову, что я чувствовала? Заметил он мое напряжение или нет?
***
Мир поделен на две касты. Верховенство принадлежит им, новой расе идеальных людей, элите. Он один из них. Интернал не способный к сопереживанию и чувствам. И я его цель, главный компонент в эксперименте, которым он руководит. Моя цель - выжить и найти его слабые стороны