Жила себе, никого не трогала...а тут бац! Получите, распишитесь! Дали священного пинка, и отправили на помощь несчастным детям, которых тиранят гадкие дальние родственники. Куда отправили? Так в другой мир разумеется! Это же по всем канонам книг жанра фентэзи. Так что достались мне милые детки-2 штуки, разоренные земли, деревни пять штук и горстка злобных и жадных дядек да тетек. Ну что ж...русские не сдаются! Поборемся за счастье!
Моя жизнь была мечтой многих благородных девушек! Любящие родители, жизнь в достатке, престижная академия и никаких ограничений в выборе профессии, хоть я и леди. Сказка! Пока в один момент один очень наглый лорд не решил осчастливить меня собой в качестве мужа. И все бы хорошо, но в тот момент во мне проснулось наследие прабабушки, и я знала какой он человек. Он смог обмануть даже моих родных, которые всегда были на моей стороне. Мне пришлось бежать в другое королевство и там обустраивать свою новую жизнь. Но кто же знал, что я попаду из огня да в полымя и все события в прошлом связаны со страшными событиями в будущем.
Я больше НИКОГДА не захочу шоколадного мороженного! Вот честное слово! Неуемное желание съесть его, закинуло меня в далекие дали, да в такие, что мое шило в причинном месте обзавелось нервным тиком, а тараканы в голове упали в обморок. Шла с магазина домой, а оказалась в другом мире, в захудалой деревне. Ну это ладно, не сахарная, так что прорвемся. Но самое паршивое, что проезжающий мимо лорд наградил меня таким подарком, от которого проблемы посыпались на меня как из рога изобилия. Пришлось закатывать рукава, завязывать нервы узлом и идти в бой, и как бы подарочек не доставлял проблем, счастья он принес гораздо больше…