Что делать, если ты несносная языкастая ведьма, а император запросил тебя на отбор... не невестой, а распорядительницей? Оскорбиться? Или соглашаться? Императору не отказывают. Была не была, я справлюсь. Как говорила моя бабуля: "И не таких совокуп... ээ,женили и не таких!" #ю...