Мой новый однокурсник из тех, от кого стоит держаться подальше. Опасный, наглый, дерзкий. Слишком прямолинейный и грубый. Я сторонюсь его, и наплевать, что это как показная враждебность. Друзьями мы всё равно не станем. Но однажды я узнаю его тайну, и с тех пор всё становится гор...