Книги
иконка пользователя
Войти

Любовь по правилам и без...

Сходила, называется, в клуб! Отдохнула, Наденька?! Ага! Ровно до той секунды, пока какой-то амбал не облил меня коктейлем. Само собой, я ответила ему «взаимностью». Да только этот нехороший человек не понял, что со мной связываться – себе дороже! Пристал ко мне как тот самый лист, требуя теперь какой-то компенсации. Ну... это он очень зря!
Примечание автора
История Надежды, подруги Юли из романа "Любовь на вайбе"
Аватарка пользователя
Поделитесь впечатлениями о книге, это будет полезно для других читателей!