История о дружбе, детских переживаниях и тревогах, не всегда связанных с людьми и обыденными проблемами.
«Они для нас – страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь»
Комментарии (0)
Оглавление
Поделитесь впечатлениями о книге, это будет полезно для других читателей!