Принц и тень
Каждую ночь я тону в одной и той же реке.
Каждое утро просыпаюсь в Сеуле, который стал моим убежищем.
Кан Джу-хек говорит, что жизнь — это соревнование. Я же знаю, что жизнь — это побег.
Но, может быть, если я перестану бежать, он догонит меня.
И тогда мы оба выживем. Покупка книги добавляет +5% к вашей накопительной скидке у этого автора