Книги
иконка пользователя
Войти

Принц и тень

Каждую ночь я тону в одной и той же реке. Каждое утро просыпаюсь в Сеуле, который стал моим убежищем. Кан Джу-хек говорит, что жизнь — это соревнование. Я же знаю, что жизнь — это побег. Но, может быть, если я перестану бежать, он догонит меня. И тогда мы оба выживем.
Покупка книги добавляет +5% к вашей накопительной скидке у этого автора